Kleiner Biedermeier-Schrank,
um 1830/40, Fichtenholzkorpus kirschfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, austapeiert, 168 x 92 x 49 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Türbereich verändert, Beschläge ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleiner Biedermeier-Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |